Дистанционная работа

Для того, чтобы издать книгу, воспользовавшись услугами Издательского дома «Лига», Вам вовсе не обязательно постоянно присутствовать в нашем офисе. Конечно, наши сотрудники всегда будут рады Вам, однако мы предлагаем использовать форму дистанционной работу, которая позволяет существенно сократить время на работу с изданием.

Используя современные технические средства, мы предоставим Вам как промежуточные, так и окончательные результаты нашей работы в виде электронных файлов в удобном для Вас формате для просмотра, чтения и корректировки (за исключением файлов, подготовленных непосредственно к печати; но в этом случае мы также предоставляем заказчику копию этих файлов в просмотровом формате). Дистанционно может быть согласована и вся договорная документация. Кроме того, Вы всегда сможете пообщаться с нашими сотрудниками в он-лайн режиме.

Для более эффективного осуществления дистанционной работы с материалами издания, мы готовы предоставить Вам некоторые программы (находящиеся в свободном доступе в сети Интернет) для установки на Ваш компьютер (например архиваторы, редакторы PDF-файлов и т.д.).

В случае, если всё же требуется Ваше присутствие в работе, но у Вас нет возможности приехать к нам, наши сотрудники смогут выехать к Вам со всеми необходимые рабочими материалами и техническими средствами для работы с ними.