Работа авторов

Издательский дом «Лига» сотрудничает с профессиональными авторами: историками, исследователями, писателями. Мы сможем написать книгу о храме, монастыре или благочинии, используя предоставленный исходный текстовый и иллюстративный материал. Если этот материал предоставляется в разрозненном виде, наши авторы и редакторы-составители выполнят всю необходимую обработку текстов. Мы проведём поиск, систематизацию и подготовку к печати уже опубликованного материала по теме, а также все необходимые архивные исследования. По согласованию с заказчиком книга будет создана в определённом стиле (научном, научно-популярном и т.д.).

Особое место в создании книги занимает подбор иллюстративных материалов. Наши фотохудожники и специалисты по репортажной съёмке осуществят необходимую фотосъёмку (возможно проведение нескольких фотосессий в разное время года, при разных обстоятельствах и т.д.).