Отзывы и благодарности

Ломако Евгений Львович
Кандидат исторических наук, лауреат Макарьевской премии

В прошлом году мой труд «Русский провинциальный город екатерининской эпохи: Коломна второй половины XVIIIвека» был удостоен третьей премии памяти митрополита Московского и Коломенского Макария (Булгакова» в номинации «История Москвы и историческое краеведение». Столь высокая оценка работы, которую я вёл на протяжении длительного времени, ещё раз направила мои мысли к тому, как важны в нашей жизни встречи. Одна из них произошла у меня несколько лет назад с замечательным коллективом издательского дома «Лига», когда мы начали работу над брошюрой «Знакомьтесь: Коломенский кремль». Издание этой небольшой книги укрепило меня в мысли, что за каждой творческой победой сотрудников издательства стоит высокий профессионализм, неравнодушное отношение к слову. Потом были и набор открыток «Коломна: Thebest», и путеводитель по городу. Поэтому не возникло и тени сомнения при определении места издания моей монографии. Как бы ни был хорош текст, вся полнота его восприятия зависит не в последнюю очередь от оформления книги: начиная от незначительных, казалось бы, переносов до художественного ряда. И издательский дом «Лига» вновь оказался на высоте. И сейчас у меня нет ни тени сомнения в том, что успех моего научного издания во многом связан и с правильным выбором издательства.

Хочу выразить свою непреходящую благодарность коллективу издательского дома «Лига» и лично руководителю Александру Анатольевичу Манушкину за их работу и пожелать дальнейших успехов в их благородном деле!

vruchenie_490Diplom_lomako_490Otchet_490

medali