Отзывы и благодарности

Сергей Бутошин
Генеральный директор ООО «ПАФНУТИЙ»

Уважаемый Александр Анатольевич!

Между компанией «ПАФНУТИЙ» и Издательским домом «ЛИГА» 16 января 2015 года был заключен договор на разработку веб-страницы и размещение ее в сети Интернет. Считаем, что в настоящий момент работы по разработке дизайна сайта компании «ПАФНУТИЙ» и его программного обеспечения практически завершены.

Компания «ПАФНУТИЙ» принимает работы Издательского дома «ЛИГА» по разработке ее веб-страницы и просит Вас, согласно договора, разместить ее сайт в сети Интернет на одном из ваших серверов.

Одновременно с этим компания «ПАФНУТИЙ» хочет поблагодарить всех сотрудников Издательского дома «ЛИГА», которые принимали участие в разработке нашей веб-страницы. Мы надеемся в дальнейшем на продолжение нашего плодотворного сотрудничества.

С уважением,

Генеральный директор Сергей Бутошин