К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность

К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность. XIХ Московские областные Рождественские образовательные чтения / Министерство образования Московской области [и др.]; сост. Л.Л. Шевченко. – Коломна : Лига, 2021. – 248 с., илл.

ISBN 978-5-98932-107-0

Издательский дом «Лига» выпустил сборник XIХ Московских областных Рождественских образовательных чтений «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Все материалы подготовлены педагогами вузов, школ, детских садов, священнослужителями, учащимися образовательных организаций, членами Ассоциации педагогов духовно-нравственной (православной) культуры Московской области. Информация, представленная в книге, может быть использована как для организации уроков, так и для внеурочной работы.

Издание сборника — совместный проект Министерства образования Московской области, Московской епархии, Духовно-просветительского культурного центра им. просветителей славянских Кирилла и Мефодия Московского государственного областного университета, Ассоциации педагогов Московской области «Преподаватели духовно-нравственной (православной) культуры».