Великая Победа: наследие и наследники.

Великая победа: наследие и наследники. XVII Московские областные Рождественские образовательные чтения / Министерство образования Московской области [и др.]; сост. Л.Л. Шевченко. – Коломна : Лига, 2019. – 264 с.

ISBN 978-5-98932-070-7

RCH_Pobeda_1
RCH_Pobeda_2
RCH_Pobeda_3
RCH_Pobeda_4
RCH_Pobeda_5

Издательский дом «Лига» продолжает успешно сотрудничать с Министерством образования Московской области.

В этом году выходит в свет очередная книга – «Великая победа: наследие и наследники». Издание выпускается при участии Московской епархии Русской Православной Церкви и Духовно-просветительского культурного центра имени просветителей славянских Кирилла и Мефодия Московского государственного областного университета.
Составитель сборника – Людмила Леонидовна Шевченко, профессор, доктор педагогических наук, заслуженный работник высшей школы Российской Федерации.
Книга приурочена к XVII Московским областным рождественским образовательным чтениям, а также к предстоящему юбилею Великой Победы.
Подобные сборники выпускаются Издательским домом «Лига» ежегодно, и все они, как правило, становятся очень заметными изданиями в области современной педагогики и духовно-нравственного воспитания.