Издательский дом «Лига» стал партнёром большого проекта Отдела по делам молодежи Московской епархии.

otdel_patriarh_2Издательский дом «Лига» стал партнёром большого проекта Отдела по делам молодежи Московской епархии.

Вчера, 15 февраля, в праздник Сретения Господня (в этот день отмечают и День православной молодежи), в зале церковных соборов храма Христа Спасителя прошел II Общемосковский православный молодежный форум, в котором принял участие Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Издательство «Лига» разработало фирменный стиль и элементы визуального оформления проекта, подготовило фотовыставку.
Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу была представлена подарочная книга-фотоальбом, выпущенная издательством, о проектах Отдела.

Организатор форума — отдел по делам молодежи Московской епархии при поддержке комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Фото- и видеоматериалы - Православная Столица

16 февраля 2024