Наше издательство разработало фирменный стиль проекта «Брейн-ринг» на кубок Отдела по делам молодёжи Московской епархии.

otdel_breunring_2Второй год подряд ИД «Лига» становится партнером большого проекта — Общемосковского чемпионата по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» на кубок Отдела по делам молодёжи Московской епархии. Тематика Чемпионата в этом году «Культура, искусство и повседневная жизнь г. Москвы в XIII-XX веках». Между молодёжными командами приходов г. Москвы до июня включительно пройдут десять отборочных игр, в сентябре - два полуфинала и в октябре — финал.

Наше издательство разработало фирменный стиль проекта, изготовило полиграфию (дипломы и сертификаты), подарки для участников и победителей, сувениры.

Проект осуществляет Отдел по делам молодёжи Московской епархии
при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы и молодежного движения Молодёжь Москвы.

Дизайнер - Анна Петрина

Фото — Отдел по делам молодёжи Московской (городской) епархии